| Artikelnummer: | CMSH2-100 TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 850mV @ 2A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Standardpaket | 3,000 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen | CMSH2-100 TR13 PBFREE CMSH2-100 TR13-ND CMSH2-100TR13 |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| detaillierte Beschreibung | Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMB |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | 120pF @ 4V, 1MHz |