Deutsch
| Artikelnummer: | CMR3-06 TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 3A SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0844 |
| 10+ | $0.9617 |
| 100+ | $0.7604 |
| 500+ | $0.5897 |
| 1000+ | $0.4656 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | CMR3-06 CT CMR3-06 CT-ND CMR3-06CT |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 600V 3A Surface Mount SMC |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| CMR3-06 TR13 Einzelheiten PDF [English] | CMR3-06 TR13 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 1000V 3A SMC
CMR3-08 TR13 Centralsemi
CMR3-11 CENTRAL
CMR3-04 CENTRAL
DIODE GEN PURP 400V 3A SMC
DIODE GEN PURP 400V 3A SMC
CMR3-08 CENTRAL
DIODE GEN PURP 400V 3A SMC
CMR3-06 CENTRAL
DIODE GEN PURP 200V 3A SMC
CMR3-02TR13 Centralsemi
DIODE GEN PURP 1KV 3A SMC
DIODE GEN PURP 400V 3A SMC
DIODE GEN PURP 1KV 3A SMC
DIODE GEN PURP 600V 3A SMC
DIODE GEN PURP 600V 3A SMC
DIODE GEN PURP 600V 3A SMC
CMR3-10 CENTRAL
DIODE GEN PURP 1KV 3A SMC
CMR3-11 TR13 Centralsemi
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMR3-06 TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|