Deutsch
| Artikelnummer: | CMOZ5L6 TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.6V 250MW SOD523 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2439 |
| 6000+ | $0.2271 |
| 15000+ | $0.2243 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-523 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-79, SOD-523 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMOZ5L6 TR LEAD FREE CMOZ5L6 TR PBFREE CMOZ5L6 TR-ND CMOZ5L6TR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 1400 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 5.6V 250mW ±5% Surface Mount SOD-523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 2V |
| CMOZ5L6 TR Einzelheiten PDF [English] | CMOZ5L6 TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 4.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD523
DIODE ZENER 5.6V 250MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 250MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMOZ5L6 TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|