Deutsch
| Artikelnummer: | CMKT2907AG TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT363 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1653 |
| 6000+ | $0.1546 |
| 15000+ | $0.144 |
| 30000+ | $0.1422 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 60V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.6V @ 50mA, 500mA |
| Transistor-Typ | 2 PNP (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-363 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 350mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Andere Namen | CMKT2907AG TR PBFREE CMKT2907AG TR-ND CMKT2907AGTR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 30 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenz - Übergang | 200MHz |
| detaillierte Beschreibung | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 60V 600mA 200MHz 350mW Surface Mount SOT-363 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 150mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 10nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 600mA |
| CMKT2907AG TR Einzelheiten PDF [English] | CMKT2907AG TR PDF - EN.pdf |




TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS NPN/PNP 40V/60V SOT-363
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOT363
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOT363
TRANS ARRAY 40V 0.2A SOT363
CMKT3946 CENTARL
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS 2NPN 75V 0.6A SOT363
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOT363
TOOL, APPLICATION
TRANS ARRAY 40V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOD-363
CENTRAL SOT-363
TRANS 2NPN 75V 0.6A SOT363
TRANS NPN/PNP 40V/60V SOT-363
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMKT2907AG TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|