Deutsch
| Artikelnummer: | CMHZ5258B TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 36V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6459 |
| 10+ | $0.5395 |
| 25+ | $0.4723 |
| 100+ | $0.4049 |
| 250+ | $0.351 |
| 500+ | $0.297 |
| 1000+ | $0.2295 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 36V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMHZ5258B CT CMHZ5258B CT-ND CMHZ5258BCT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 70 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 36V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100nA @ 27V |
| CMHZ5258B TR Einzelheiten PDF [English] | CMHZ5258B TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
DIODE ZENER 28V 500MW SOD123
DIODE ZENER 39V 500MW SOD123
DIODE ZENER 30V 500MW SOD123
CMHZ5254B CENTRAL
CMHZ5260BTR-LF CENTRAL
DIODE ZENER 25V 500MW SOD123
DIODE ZENER 33V 500MW SOD123
DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
DIODE ZENER 33V 500MW SOD123
DIODE ZENER 43V 500MW SOD123
DIODE ZENER 39V 500MW SOD123
CENTRAL SOD-123
DIODE ZENER 43V 500MW SOD123
DIODE ZENER 28V 500MW SOD123
DIODE ZENER 36V 500MW SOD123
DIODE ZENER 30V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMHZ5258B TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|