Deutsch
| Artikelnummer: | CMHZ5241B TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 11V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0976 |
| 6000+ | $0.0917 |
| 15000+ | $0.0858 |
| 30000+ | $0.0789 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 11V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMHZ5241B TR PBFREE CMHZ5241B TR-ND CMHZ5241BTR |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 22 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 11V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2µA @ 8.4V |
| CMHZ5241B TR Einzelheiten PDF [English] | CMHZ5241B TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 14V 500MW SOD123
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 14V 500MW SOD123
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
CMHZ5240B CENTRAL
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
CMHZ5238B CENTRAL
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMHZ5241B TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|