Deutsch
| Artikelnummer: | CMHZ5235B TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3895 |
| 10+ | $0.3069 |
| 25+ | $0.2589 |
| 100+ | $0.2106 |
| 250+ | $0.1745 |
| 500+ | $0.1444 |
| 1000+ | $0.1083 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.8V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMHZ5235B CT CMHZ5235B CT-ND CMHZ5235BCT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 5 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 6.8V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3µA @ 5V |
| CMHZ5235B TR Einzelheiten PDF [English] | CMHZ5235B TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
CMHZ5238B CENTRAL
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
CMHZ5235B CENTRAL
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
CMHZ5236B CENTRAL
CMHZ5237B CENTRAL
DIODE ZENER 8.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
CMHZ5234B CENTRAL
DIODE ZENER 6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMHZ5235B TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|