Deutsch
| Artikelnummer: | CMHZ5221B TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0988 |
| 6000+ | $0.0928 |
| 15000+ | $0.0868 |
| 30000+ | $0.0798 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2.4V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMHZ5221B TR PBFREE CMHZ5221B TR-ND CMHZ5221BTR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 2.4V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100µA @ 1V |
| CMHZ5221B TR Einzelheiten PDF [English] | CMHZ5221B TR PDF - EN.pdf |




TRANSISTOR
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD123
TRANSISTOR
TRANSISTOR
TRANSISTOR
TRANSISTOR
TRANSISTOR
TRANSISTOR
DIODE ZENER 2.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 2.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD123
DIODE ZENER 2.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD123
DIODE ZENER 2.5V 500MW SOD123
TRANSISTOR
DIODE ZENER 2.5V 500MW SOD123
CMHZ5222B CENTRAL
TRANSISTOR
CMHZ5224B CENTRAL
TRANSISTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMHZ5221B TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|