Deutsch
| Artikelnummer: | CJD32C TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 100V 3A DPAK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.2744 |
| 200+ | $1.7055 |
| 500+ | $1.6493 |
| 1000+ | $1.6206 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 100 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.2V @ 375mA, 3A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | DPAK |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.56 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 3MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 10 @ 3A, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 50µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 3 A |
| Grundproduktnummer | CJD32 |
| CJD32C TR13 Einzelheiten PDF [English] | CJD32C TR13 PDF - EN.pdf |




CJD31C CENTRAL
TRANS NPN 100V 3A DPAK
CENTRAL TO-252
TRANS NPN 60V 10A DPAK
TRANS PNP 300V 0.5A DPAK
CENTRAL TO-252
TRANS NPN 100V 6A DPAK
CENTRAL TO-252
TRANS NPN 60V 10A DPAK
CENTRAL SOT252
CJD41C Central
TRANS PNP 300V 0.5A DPAK
CJD32C CENTRAL
TRANS NPN 100V 6A DPAK
TRANS NPN 300V 0.5A DPAK
CJD31CTR13 CENTRAL
TRANS NPN 100V 3A DPAK
CENTRAL SOT-252
TRANS NPN 300V 0.5A DPAK
TRANS NPN 100V 6A DPAK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CJD32C TR13Central Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|