Deutsch
| Artikelnummer: | CBRHD-04 BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | RECT BRIDGE 500MA 400V 4HD DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 400V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 400mA |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-HD DIP |
| Standardpaket | 350 |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Andere Namen | CBRHD-04 BK-ND CBRHD-04BK |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Diodentyp | Single Phase |
| detaillierte Beschreibung | Bridge Rectifier Single Phase Standard 400V Surface Mount 4-HD DIP |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 400V |
| Strom - Richt (Io) | 500mA |
| CBRHD-04 BK Einzelheiten PDF [English] | CBRHD-04 BK PDF - EN.pdf |




CBRHD-01TR13 CENTRAL
IC RECT BRIDGE 600V 0.5A HD DIP
CBRHD-06TR13 CENTRAL
BRIDGE RECT 1P 200V 500MA HD DIP
RECT BRIDGE 500MA 400V 4HD DIP
CENTRAL SOP4
CENTRAL SOP-4
IC RECT BRIDGE 100V 0.5A HD DIP
IC RECT BRIDGE 200V 0.5A HD DIP
IC RECT BRIDGE 200V 0.5A HD DIP
BRIDGE RECT 1P 100V 500MA HD DIP
BRIDGE RECT 1P 400V 500MA HD DIP
BRIDGE RECT 1P 200V 500MA HD DIP
IC RECT BRIDGE 600V 0.5A HD DIP
BRIDGE RECT 1P 600V 500MA HD DIP
BRIDGE RECT 1P 600V 500MA HD DIP
CBRHD-02 CENTRAL
CBRHD-02TR13 CENTRAL
BRIDGE RECT 1P 400V 500MA HD DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CBRHD-04 BKCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|