Central Semiconductor Corp CBR35-020PW
Artikelnummer: CBR35-020PW
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 1P 200V 4CASE FPW
Datenblätte:
1.CBR35-020PW.pdf ···
Datenblätter
CBR10, 25, 35 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CBR35-YYY 01/Aug/2018.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
CBR35-020PW Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 200 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 17.5 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse 4-Case FPW
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-Square, FPW
    Paket Box
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 35 A