Deutsch
| Artikelnummer: | 3SMC45A TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 45V 72.7V SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.9636 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 45V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 72.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 50V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | 3SMC45A TR13 PBFREE 3SMC45A TR13-TR 3SMC45A TR13-TR-ND 3SMC45ATR13-TR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 41.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| 3SMC45A TR13 Einzelheiten PDF [English] | 3SMC45A TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 5V 9.2V SMC
TVS DIODE 48V 77.4V SMC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
TVS DIODE 5V 9.2V SMC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
TVS DIODE 43V 69.4V SMC
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMC
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMC
TVS DIODE 43V 69.4V SMC
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMC
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
TVS DIODE 45V 72.7V SMC
TVS DIODE 43V 69.4V SMC
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
CENTRAL DO-214AB-2
TVS DIODE 48V 77.4V SMC
TVS DIODE 43V 69.4V SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3SMC45A TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|