Carlo Gavazzi Inc. PD30CNG02NPRT
Artikelnummer: PD30CNG02NPRT
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR RETROREFLECTIVE 2M NPN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie -
    Abtastmethode Retroreflective
    Abtastabstand 78.740" (2m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C (TA)
    Lichtquelle Infrared (617nm)
    Ingress Protection IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)