| Artikelnummer: | CC50R12KN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CC50R12KN Einzelheiten PDF [English] | CC50R12KN PDF - EN.pdf |
CC50R12KN
IGBT-Modul mit hoher Stromund Spannungsbelastbarkeit
Optimiert für hocheffiziente Energieumwandlung
Kompaktes und widerstandsfähiges Design für industrielle Umgebungen
Integrierte Freilaufdioden für verbesserte Leistung
Erhöhte Effizienz und Zuverlässigkeit bei Energieumwandlungssystemen
Reduzierte Energieverluste und verbessertes thermisches Management
Vielseitiges Design für eine breite Palette von Anwendungen
Vertraute Qualität und Support von EUPEC
Kunststoffgehäuse
Standardisierte Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt ist derzeit lieferbar und nicht von einer geplanten Einstellung betroffen.
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
Aufzüge und Rolltreppen
RLY CONT 3P 12V DC 2NO/2NC
RLY CONT 3P 208V 60HZ 2NO/2NC
RELAY CONTACTOR 3POLE 50A 120V
RLY CONT 3P 24V DC 2NO/2NC
RLY CONT 3P 600V 60HZ 2NO/2NC
3P CONT L 120V 50/60HZ 2NO2NC
3P CONT S 24V 50/60HZ 2NO2NC
RLY CONT 3P 480V 60HZ 2NO/2NC
RLY CONT 3P 220V50/60HZ 2NO/2NC
RLY CONT 3P 480V 60HZ 2NO/2NC
3P CONT L 24V 50/60HZ 2NO2NC
RLY CONT 3P 600V 60HZ 2NO/2NC
3P CONT L 240V50/60HZ 2NO2NC
IGBT Modules
RLY CONT 3P 12V DC 2NO/2NC
RLY CONT 3P 110V 50/60HZ 2NO/2NC
3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC
RLY CONT 3P 208V 60HZ 2NO/2NC
RLY CONT 3P 24V DC 2NO/2NC