Carlo Gavazzi Inc. CC22SA220
Artikelnummer: CC22SA220
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: RLY CONT 3P 220V 50/60HZ 1NO/1NC
Datenblätte:
1.CC22SA220.pdf ···
Datenblätter
CC9-CC22 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie CC
    Veröffentlichkeitsdatum 4 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -5°C ~ 60°C
    Anzugszeit 12 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 66 VAC
    Muss Spannung bedienen 187 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 22 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 220VAC