CA18CLL12BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Carlo Gavazzi Inc. CA18CLL12BP
Artikelnummer: CA18CLL12BP
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX CAP 12MM IP68 CYLIND
Datenblätte:
1.CA18CLL12BP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 40V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie CA
    Sensortyp Capacitive
    Abtastabstand 0.472" (12mm)
    Frequenzgang 5Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M18
    Paket Box
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C