Carling Technologies LTA111-PB-B-R/125N
Artikelnummer: LTA111-PB-B-R/125N
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Switch-Funktion On-Off
    Serie LTA
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 28.57mm x 13.97mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 125 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe Neon
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)