Carling Technologies HR26D1A71BB1-11-RURU1
Artikelnummer: HR26D1A71BB1-11-RURU1
Hersteller / Marke: Carling Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 12 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie HR
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 200,000 Cycles
    Ingress Protection IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue/Blue
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A (DC)