Carling Technologies 2GL51-63/POLY
Artikelnummer: 2GL51-63/POLY
Hersteller / Marke: Carling Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Switch-Funktion On-On
    Serie G
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.70mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC)
    Schaltung DPDT
    Hülsengewinde 15/32-32
    Grundproduktnummer 2GL51
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial -
    Betätigerlänge 14.28mm