CPPC7LZ-A7BR-32.0TS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cardinal Components Inc. CPPC7LZ-A7BR-32.0TS
Artikelnummer: CPPC7LZ-A7BR-32.0TS
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 32 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 25mA