CPPC7-A3B6-17.7344TS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cardinal Components Inc. CPPC7-A3B6-17.7344TS
Artikelnummer: CPPC7-A3B6-17.7344TS
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 17.7344MHZ CMOS SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 17.7344 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 45mA