ITT Cannon, LLC DBME25PF
Artikelnummer: DBME25PF
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Datenblätte:
1.DBME25PF.pdf ···
Datenblätter
DBME25PF.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
    Serie D*M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Board Side (4-40)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A