Cannon DAMAM15SNMBK47
Artikelnummer: DAMAM15SNMBK47
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Schalenmaterial, Oberfläche Brass, Gold Plated
    Verpackung Bulk
    Andere Namen IDAMAM15SNMBK47
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
    Aktuelle Bewertung 7.5A