Cannon DAMAM15SNMBF0
Artikelnummer: DAMAM15SNMBF0
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: DSUB 15 F CRIMP NM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Standardpaket 1
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 1 (DE, E) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
    Shell Oberflächendicke -
    Verpackung Bulk
    Andere Namen IDAMAM15SNMBF0
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 15
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Steckzyklen, 500
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    detaillierte Beschreibung Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position