Cannon DAMAM15SNMB
Artikelnummer: DAMAM15SNMB
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Schalenmaterial, Oberfläche Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
    Verpackung Bulk
    Andere Namen IDAMAM15SNMB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
    Aktuelle Bewertung 7.5A