ITT Cannon, LLC DAM15PDNMBK52
Artikelnummer: DAM15PDNMBK52
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Datenblätte:
1.DAM15PDNMBK52.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ableitstoßstrom (Nom) Copper Alloy
    Stromspannung -
    Geben Sie Attribute ein -
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Stapelrichtung Signal
    Shell-Größe - Insert (Convert From) Brass, Gold Plated
    Serie MIL-DTL-24308, D*M
    RoHS Status Bulk
    Rastermaß - Steckverbinder -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Hersteller-Teilenummer DAM15PDNMBK52
    Länge - Gewindeganges unterhalb des Kopfes -
    Eigenschaften -
    Expanded Beschreibung 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Through Hole, Right Angle Solder
    Beschreibung CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
    Nennstrom (pro Kontakt) Housing/Shell (Unthreaded)
    Aktuelle Bewertung 7.5A