| Artikelnummer: | 2DB-52S33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cannon (ITT Cannon) |
| Teil der Beschreibung.: | 2DB-52S33 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN D-SUB RCP 52P PNL MT CRIMP
2D 52C PIN JACKS
CONN HOUSING
CONN D-SUB PLG 52P PNL MT CRIMP
CONN D-SUB HOUSING PLUG 52POS
THERMISTOR NTC 1KOHM 3485K DISC
THERMISTOR NTC 100OHM 3485K DISC
CONN D-SUB HOUSING PLUG 52POS