MP850-10.0-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CADDOCK MP850-10.0-1
Artikelnummer: MP850-10.0-1
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 50W 1% TO220
Datenblätte:
1.MP850-10.0-1.pdf ···
Datenblätte
MP800 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -20/ +50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Größe / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
    Serie Kool-Pak®MP800
    Widerstand (Ohm) 10
    Leistung (W) 50W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.52mm)