GPB527A202BW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CW Industries GPB527A202BW
Artikelnummer: GPB527A202BW
Hersteller / Marke: CW Industries
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH DPST-NO 10A 125V
Datenblätte:
1.GPB527A202BW.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie GPB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 20.20mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC/DC)