ZuhauseProdukteCW1117CB-2.5
CW
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CW CW1117CB-2.5
Artikelnummer: CW1117CB-2.5
Hersteller / Marke: CW Industries
Teil der Beschreibung.: CW SOT-223
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CW1117CB-2.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CW1117CB-2.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout-Spannung von typischerweise 1,1 V bei 250 mA Last
Stabile Ausgangsspannung von 2,5 V
Ruhestrom von typischerweise 6 mA
Überlastund Kurzschlussschutz
Thermischer Abschaltungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Regelung bei Zeilenund Laständerungen
Hoher Power-Supply-Rejection-Ratio (PSRR)
Geruchlose und stabile Betriebsweise
Kompaktes Gehäuseformat
Verpackung
Der CW1117CB-2.5 wird in einem SOT-223 Oberflächenmontagegehäuse verpackt. Er verfügt über 4 Pins und eignet sich für eine Vielzahl thermischer und elektrischer Anwendungen.