VSKM-S5-3R3U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VSKM-S5-3R3U
Artikelnummer: VSKM-S5-3R3U
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 5W
Datenblätte:
1.VSKM-S5-3R3U.pdf ···
Datenblätter
VSKM-S5 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
VSKM-S5 Series 15/Apr/2015.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.077 lb (34.93 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 110 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60601-1
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.62" H (50.8mm x 25.4mm x 15.7mm)
    Serie VSKM-S5 (5.5W)
    Leistung (W) 5 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 66%
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A