VSKM-S10-5U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VSKM-S10-5U
Artikelnummer: VSKM-S10-5U
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 10W
Datenblätte:
1.VSKM-S10-5U.pdf ···
Datenblätter
VSKM-S10 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 30/Apr/2014.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.117 lb (53.07 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60601-1
    Größe / Dimension 2.10" L x 1.12" W x 0.75" H (53.3mm x 28.5mm x 19.5mm)
    Serie VSKM-S10 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 74%
    Strom - Ausgabe (max) 2A