VSK-S1-3R3U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VSK-S1-3R3U
Artikelnummer: VSK-S1-3R3U
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.VSK-S1-3R3U.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
VSK-S1,VSK- S2 Series 15/Sep/2015.pdf
Datenblätter
VSK-S1.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.044 lb (19.96 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 55024; 55032 Class A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
    Größe / Dimension 1.33' L x 0.87' W x 0.71' H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
    Serie VSK-S1 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±5%
    Zeilenregulierung ±2%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 63%
    Strom - Ausgabe (max) 300mA