VLD25-600-SMT-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VLD25-600-SMT-TR
Artikelnummer: VLD25-600-SMT-TR
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 600MA
Datenblätte:
1.VLD25-600-SMT-T.pdf ···
HTML -Datenblatt
VLD25-SMT Series.pdf
Datenblätter
VLD25-SMT.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.013 lb (5.9 g)
    Spannung - Ausgabe 3.3 ~ 36V
    Spannung - Eingang (min) 5.5V
    Spannung - Eingang (Max) 48V
    Art Constant Current
    Topologie Buck
    Größe / Dimension 0.94' L x 0.71' W x 0.31' H (23.9mm x 18.1mm x 8.0mm)
    Serie VLD25-SMT
    Leistung (W) 22 W
    Verpackung / Gehäuse 16-SMD, Gull Wing, 6 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP
    Wirksamkeit 96%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 600mA