ZuhauseProdukteSDI50-12-U-P6
CUI Inc.
SDI50-12-U-P6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI50-12-U-P6
Artikelnummer: SDI50-12-U-P6
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Datenblätte:
1.SDI50-12-U-P6.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.684 lb (310.26 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
    Serie SDI50-U (50W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 50 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 150mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A
    Schnurlänge 72" (1.83m)