ZuhauseProdukteSDI40-12-U2-P6R
CUI Inc.
SDI40-12-U2-P6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI40-12-U2-P6R
Artikelnummer: SDI40-12-U2-P6R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Datenblätte:
1.SDI40-12-U2-P6R.pdf ···
Datenblätter
SDI40-U.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61204-3
    Größe / Dimension 4.37' L x 2.05' W x 1.27' H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm)
    Serie SDI40-U (40W)
    Region Verwendetes Europe
    Leistung (W) 36 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 75mW (Max)
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 3A