ZuhauseProdukteSDI12-15-UD-P5R
CUI Inc.
SDI12-15-UD-P5R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI12-15-UD-P5R
Artikelnummer: SDI12-15-UD-P5R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 12W
Datenblätte:
1.SDI12-15-UD-P5R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SDI12-UD Series Marking 15/Apr/2019.pdf
Datenblätter
SDI12-UD.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.243 lb (110.22 g)
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 2.95' L x 1.89' W x 1.18' H (75.0mm x 48.0mm x 30.0mm)
    Serie SDI12-UD (12W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 800mA