ZuhauseProduktePYB20-Q24-S5-T
CUI Inc.
PYB20-Q24-S5-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB20-Q24-S5-T
Artikelnummer: PYB20-Q24-S5-T
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 5V 20W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Enclosed
    Standardzahl 55024; 55032 Class A
    Größe / Dimension 2.99' L x 1.24' W x 0.84' H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
    Serie PYB20-T (20W)
    Leistung (W) 20W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 4A