PYB15-Q48-S3-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB15-Q48-S3-H
Artikelnummer: PYB15-Q48-S3-H
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Datenblätte:
1.PYB15-Q48-S3-H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 12/Feb/2019.pdf
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.64" H (50.8mm x 25.4mm x 16.3mm)
    Serie PYB15 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 4A