ZuhauseProduktePYB15-Q24-S3-T
CUI Inc.
PYB15-Q24-S3-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB15-Q24-S3-T
Artikelnummer: PYB15-Q24-S3-T
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
Datenblätte:
1.PYB15-Q24-S3-T.pdf ···
HTML -Datenblatt
PYB15-T/U Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Enclosed
    Standardzahl 55024; 55032 Class A
    Größe / Dimension 2.99' L x 1.24' W x 0.84' H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
    Serie PYB15-T (15W)
    Leistung (W) 15W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 4A