PTK15-Q48-S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PTK15-Q48-S15
Artikelnummer: PTK15-Q48-S15
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 15W
Datenblätte:
1.PTK15-Q48-S15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PK, PTK, FSK, FSC 28/Sept/2012.pdf
HTML -Datenblatt
PTK15 Series.pdf
Datenblätter
PTK15.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 20V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.40' H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
    Serie PTK15 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 7 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 1A