PTK15-Q24-D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PTK15-Q24-D12
Artikelnummer: PTK15-Q24-D12
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Datenblätte:
1.PTK15-Q24-D12.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PK, PTK, FSK, FSC 28/Sept/2012.pdf
HTML -Datenblatt
PTK15 Series.pdf
Datenblätter
PTK15.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.40' H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
    Serie PTK15 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 7 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 625mA, 625mA