PTK10-Q24-S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PTK10-Q24-S15
Artikelnummer: PTK10-Q24-S15
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 10W
Datenblätte:
1.PTK10-Q24-S15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PK, PTK, FSK, FSC 28/Sept/2012.pdf
HTML -Datenblatt
PTK10 Series.pdf
Datenblätter
PTK10-Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie PTK10 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OVP
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 700mA