PQP1-D12-D12-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PQP1-D12-D12-D
Artikelnummer: PQP1-D12-D12-D
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Datenblätte:
1.PQP1-D12-D12-D.pdf ···
Datenblätter
PQP1-D.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.55" L x 0.55" W x 0.35" H (14.0mm x 14.0mm x 9.0mm)
    Serie PQP1-D
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 42mA, 42mA