PQME1-S24-S3-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PQME1-S24-S3-S
Artikelnummer: PQME1-S24-S3-S
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC-DC ISOLATED 1.5KV, 1 W, 22.8~
Datenblätte:
1.PQME1-S24-S3-S.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 22.8V
    Spannung - Eingang (Max) 25.2V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
    Serie PQME1-S (1W)
    Leistung (W) 825 mW
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 250mA