ZuhauseProduktePQA30-D48-S24-TH
CUI Inc.
PQA30-D48-S24-TH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PQA30-D48-S24-TH
Artikelnummer: PQA30-D48-S24-TH
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 24V 30W
Datenblätte:
1.PQA30-D48-S24-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.99' L x 1.24' W x 0.99' H (76.0mm x 31.5mm x 25.1mm)
    Serie PQA30-T (30W)
    Leistung (W) 30W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A