PDS1-S24-S24-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PDS1-S24-S24-S
Artikelnummer: PDS1-S24-S24-S
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 1W
Datenblätte:
1.PDS1-S24-S24-S.pdf ···
Datenblätter
PDS1-S.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 55024; 55032 Class A; 60950-1
    Größe / Dimension 0.46' L x 0.24' W x 0.40' H (11.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
    Serie PDS1-S (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 42mA