PDS1-S24-S15-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PDS1-S24-S15-D
Artikelnummer: PDS1-S24-S15-D
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte: None
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 55024; 55032 Class A; 60950-1
    Größe / Dimension 0.50' L x 0.39' W x 0.30' H (12.8mm x 10.0mm x 7.7mm)
    Serie PDS1-D (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA