PDS1-S12-S15-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PDS1-S12-S15-D
Artikelnummer: PDS1-S12-S15-D
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 55024; 55032 Class A; 60950-1
    Größe / Dimension 0.50" L x 0.39" W x 0.30" H (12.8mm x 10.0mm x 7.7mm)
    Serie PDS1-D (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA