ZuhauseProdukteETSA240050UD-P5P-SZ
CUI Inc.
ETSA240050UD-P5P-SZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. ETSA240050UD-P5P-SZ
Artikelnummer: ETSA240050UD-P5P-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W
Datenblätte:
1.ETSA240050UD-P5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.95' L x 1.87' W x 1.08' H (75.0mm x 47.5mm x 27.3mm)
    Serie ETSA-UD (12W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 500mA